Повышаем урожайность, используя систему прогрева грунта! - POGOS.RU
Каталог

Повышаем урожайность, используя систему прогрева грунта!

26.04.2020
Статьи
новый грунт5.jpg

Дачный сезон, в Сибири такой короткий, можно продлить на 2-3 месяца, используя в теплицах системы прогрева грунта. Они позволят создать правильный микроклимат в вашем парнике, и вы сможете начать посадки ранней весной, а сбор урожая продолжить и при заморозках на улице. Кроме того, возможность поддерживать плюсовую температуру даст возможность выращивать экзотические для нашего региона фрукты и овощи. 

грунт15.jpg

Из всех систем прогрева грунта самыми экономичными, простыми в установке и обслуживании являются электрические. Рекомендуем одну их таких систем – проверенную временем и заслужившую доверие систему электропрогрева грунта StopMoroz Argo.

7d5de27f270fabc4f15f84c2b584d911.jpeg

Система StopMoroz готова к укладке и использованию сразу после покупки. Комплект состроит из готовых к монтажу секций греющего кабеля и терморегулятора. Встроенные термостат позволит поддерживать необходимую температуру у корней, защитит растения от перегрева и высыхания. При падении температуры почвы до +18°С и ниже система автоматически включает нагрев, и выключает его, если температура почвы достигнет 25°С. 

Мощность системы выбирается в зависимости от теплицы. Для теплиц с достаточной теплоизоляцией (из поликарбоната или же остекленные) мощность секции может варьироваться от 50Вт/м2 до 100Вт/м2. Для более простых теплиц (из пленки) потребуется большая мощность - от 70Вт/м2 до 120Вт/м2. 

Сориентироваться в необходимой мощности и длине нагревательной секции поможет таблица.

схема5.jpg

Система StopMoroz имеет надежный корпус, защищающий от пыли и влаги, изоляцию кабеля экологически-чистыми материалами и простой принцип управления, когда обогрев включается нажатием одной кнопки. 

Греющий кабель устанавливается в грунт с шагом 30 см, закрывается песком и металлической сеткой, что предотвращает его механические повреждения. Простая и быстрая установка не требует специальных навыков и инструментов. 

Мы будем рады проконсультировать вас и рассказать о системах обогрева грунта, а также о многих других товарах для сада и огорода. Заходите в наш интернет-гипермаркет pogos.ru

и звоните по номеру 8 (391) 2-88-88-75

Каталог