Возврат и обмен в течение 365 дней - POGOS.RU
Каталог

Возврат и обмен в течение 365 дней

01.03.2020
Акции
послледняя@4x-100

Мы ценим каждого клиента и стараемся улучшать сервис каждый день! Вы можете вернуть нам новый товар в течение 365 дней с момента покупки – без объяснения причин.

Если товар, заказанный на POGOS.RU, не устроил вас по каким-либо причинам, то вы можете отказаться от заказа в момент получения или вернуть его в течение 365 дней с момента покупки. В то время как другие магазины дадут вам на это всего 14 дней.

Важно: в соответствии с законодательством, товар будет принят на возврат при условии сохранности товарного вида – отсутствие повреждений (царапин, потертостей, механических повреждений) и загрязнений, а также при наличии ярлыков и бирок на товаре.

Что нужно сделать для возврата товара:

  • Если вы хотите совершить возврат или обмен, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из способов из раздела Контакты (по средствам звонка или электронной почты указанных у нас на сайте).
  • Вы высылаете нам фотографию товара, а также фото всех бирок и ярлыков на товаре.
  • Вы сообщаете предпочтительный способ возврата стоимости товара и расчетный счет, на который мы переведем деньги.
  • Вы можете вернуть товар самостоятельно на ПВЗ в Красноярске. Для возвратов из регионов РФ вы отправляете товар нам Почтой России или любой другой ТК из списка.

Условия акции:

  • Отказаться от заказа, оформленного на сайте pogos.ru можно при его получении или вернуть в течение 365 дней с момента покупки.
  • Товар будет принят на возврат, соответственно законодательству, при условии сохранности товарного вида – отсутствие повреждений (царапин, потертостей, механических повреждений) и загрязнений, а также при наличии ярлыков и бирок на товаре.
  • Вы самостоятельно возвращаете товар на пункт выдачи в Красноярске где совершали забор заказа (из регионов – отправка посылки Почтой России, DPD, СДЭК, Деловые Линии).
  • Стоимость доставки заказа, которую вы заплатили при покупке, не компенсируется, возврату подлежит только сумма, уплаченная за товары. При этом вы оплачиваете расходы на пересылку товара.
Каталог